CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
3ª DIVISIÓN AA


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 12-10-2019 / 13-10-2019
Dia y Hora Local Visitante
- DESCANSA CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
SABADO - 13:00 BREZO DE OSUNA "A" AQA PADELGON "B"
DOMINGO - 17:00 MARIA ESCRIBANO PADELOS "B" TALAMANCA DE JARAMA "B"

Jornada 2 , 19-10-2019 / 20-10-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:00 MARIA ESCRIBANO PADELOS "B" DESCANSA
DOMINGO - 14:00 TALAMANCA DE JARAMA "B" BREZO DE OSUNA "A"
SABADO - 14:30 AQA PADELGON "B" CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"

Jornada 3 , 26-10-2019 / 27-10-2019
Dia y Hora Local Visitante
- DESCANSA AQA PADELGON "B"
DOMINGO - 13:00 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A" TALAMANCA DE JARAMA "B"
SABADO - 13:00 BREZO DE OSUNA "A" MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"

Jornada 4 , 02-11-2019 / 03-11-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 BREZO DE OSUNA "A" DESCANSA
DOMINGO - 17:00 MARIA ESCRIBANO PADELOS "B" CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
DOMINGO - 14:00 TALAMANCA DE JARAMA "B" AQA PADELGON "B"

Jornada 5 , 09-11-2019 / 10-11-2019
Dia y Hora Local Visitante
- DESCANSA TALAMANCA DE JARAMA "B"
SABADO - 14:30 AQA PADELGON "B" MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
DOMINGO - 13:00 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A" BREZO DE OSUNA "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 6 , 16-11-2019 / 17-11-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:00 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A" DESCANSA
SABADO - 14:30 AQA PADELGON "B" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 14:00 TALAMANCA DE JARAMA "B" MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"

Jornada 7 , 23-11-2019 / 24-11-2019
Dia y Hora Local Visitante
- DESCANSA MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
SABADO - 13:00 BREZO DE OSUNA "A" TALAMANCA DE JARAMA "B"
DOMINGO - 13:00 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A" AQA PADELGON "B"

Jornada 8 , 30-11-2019 / 01-12-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:30 AQA PADELGON "B" DESCANSA
DOMINGO - 14:00 TALAMANCA DE JARAMA "B" CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
DOMINGO - 17:00 MARIA ESCRIBANO PADELOS "B" BREZO DE OSUNA "A"

Jornada 9 , 07-12-2019 / 08-12-2019
Dia y Hora Local Visitante
- DESCANSA BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 13:00 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A" MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"
SABADO - 14:30 AQA PADELGON "B" TALAMANCA DE JARAMA "B"

Jornada 10 , 14-12-2019 / 15-12-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 TALAMANCA DE JARAMA "B" DESCANSA
DOMINGO - 17:00 MARIA ESCRIBANO PADELOS "B" AQA PADELGON "B"
SABADO - 13:00 BREZO DE OSUNA "A" CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"